>
>
Jacuzzi avec vue exceptionnelle

Jacuzzi avec vue exceptionnelle

24 Montée des Tupinières, Vienne, Francia

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Barbecue
Connessione WiFi gratuita
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Villa con 1 Camera da Letto
  • Jacuzzi avec vue exceptionnelle - Villa con 1 Camera da Letto - 1
  • Jacuzzi avec vue exceptionnelle - Villa con 1 Camera da Letto - 2
  • Jacuzzi avec vue exceptionnelle - Villa con 1 Camera da Letto - 3
  • Jacuzzi avec vue exceptionnelle - Villa con 1 Camera da Letto - 4
  • Jacuzzi avec vue exceptionnelle - Villa con 1 Camera da Letto - 5
  • Jacuzzi avec vue exceptionnelle - Villa con 1 Camera da Letto - 6
  • Jacuzzi avec vue exceptionnelle - Villa con 1 Camera da Letto - 7
  • Jacuzzi avec vue exceptionnelle - Villa con 1 Camera da Letto - 8
  • Jacuzzi avec vue exceptionnelle - Villa con 1 Camera da Letto - 9
  • Jacuzzi avec vue exceptionnelle - Villa con 1 Camera da Letto - 10
  • Jacuzzi avec vue exceptionnelle - Villa con 1 Camera da Letto - 11
Ospiti: 2
Area: 34 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale extra-large (larghezza: 181-210 cm)
Più informazioni della camera:
Guests will have a special experience as the villa features a hot tub. Boasting a private entrance, this air-conditioned villa includes a kitchenette, 1 bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Guests will find a stovetop, a refrigerator and kitchenware in the kitchenette. The villa also features a barbecue. Featuring a terrace with garden views, this villa also offers a washing machine and a flat-screen TV. The unit has 1 bed.
Media e tecnologia:
TV, TV a schermo piatto
Servizi generali:
Aria condizionata, Ferro da stiro, Ferro e asse da stiro, Riscaldamento, Ingresso indipendente, Insonorizzazione, Pavimento in marmo o in piastrelle, Pattumiere, Allarme antifumo
Attività:
Vasca idromassaggio
Cucina:
Angolo cottura, Frigorifero, Lavatrice, Utensili da cucina, Piano cottura, Macchina da caffè, Calici da vino
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Zona pranzo
Vista:
Vista, Vista giardino, Vista montagna, Vista luogo di interesse, Vista città, Vista fiume, Vista cortile interno
Spazi all'aperto:
Barbecue, Terrazza, Arredamento da esterno, Zona pranzo all'aperto
Camera da letto:
Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Servizi in camera:
Stendibiancheria, Presa elettrica vicino al letto, Cuscino ipoallergenico
Servizi di ristorazione:
Bottiglia d'acqua
Distanziamento fisico:
Aria condizionata indipendente in ogni alloggio
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, Prodotti da bagno in omaggio, WC, Vasca o doccia, Asciugamani, Carta igienica, Shampoo, Bagnoschiuma

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
VIP Club
1.4 km
L'Améthyste
800 m
Le Canicule
1.5 km
Le Comptoir de Fredo
700 m
Thai Thepnakhorm
750 m
Monte Cassino
800 m
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Bouthéon - Saint-Étienne
66 km
Aeroporto di Grenoble Alpes-Isère
48 km
Aeroporto di Lione Saint-Exupéry
40 km
Aeroporto di Lyon–Bron
31 km
Mezzi pubblici
Vienne Train Station
1.2 km
Vienne-Estressin
3.9 km
Impianti di risalita
Graix Lift
46 km
Bellezze della natura
Bois des Dîmes
5 km

Servizi - Jacuzzi avec vue exceptionnelle

Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Disponibilità di camere familiari
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Pulizia e sanificazione
  • Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
  • Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
  • Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Terrazza
  • Barbecue
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Distanziamento fisico
  • Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
  • Pagamenti elettronici disponibili
  • Rispetto delle regole di distanziamento fisico
Attività
  • Vasca idromassaggio/jacuzzi
Sicurezza
  • Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
Sicurezza per cibo e bevande
  • Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
11:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quali sono gli orari di arrivo e partenza presso Jacuzzi avec vue exceptionnelle?

Il check-in presso Jacuzzi avec vue exceptionnelle inizia alle 16:00 e il check-out è disponibile fino alle 11:00.

Qual è la posizione di Jacuzzi avec vue exceptionnelle?

Jacuzzi avec vue exceptionnelle si trova al seguente indirizzo: 24 Montée des Tupinières, Vienne, Francia.

Qual è il prezzo delle camere presso Jacuzzi avec vue exceptionnelle?

Le tariffe presso Jacuzzi avec vue exceptionnelle variano in base alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.

Dove possono mangiare gli ospiti vicino a Jacuzzi avec vue exceptionnelle?

Ci sono opzioni di ristorazione vicino a Jacuzzi avec vue exceptionnelle, tra cui Le Comptoir de Fredo, L'Améthyste, Thai Thepnakhorm and Monte Cassino.

Jacuzzi avec vue exceptionnelle organizza transfer per gli ospiti in arrivo e in partenza?

Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Jacuzzi avec vue exceptionnelle.

Quali sono alcuni luoghi di interesse notevoli vicino a Jacuzzi avec vue exceptionnelle?

La zona offre diversi luoghi di interesse, tra cui Parc naturel régional du Pilat (1.2 km), Pyramide du Cirque Romain (1.1 km), Gallo-Roman Museum (900 m) and Vienne Roman Theater (250 m), facilmente raggiungibili dalla struttura.

Quanto dista Jacuzzi avec vue exceptionnelle dal centro?

La distanza dal centro di Vienne al villa è di circa 350 m.

Quali categorie di camere offre Jacuzzi avec vue exceptionnelle?

La tipologia di camera disponibile presso Jacuzzi avec vue exceptionnelle è Villa con 1 Camera da Letto.

Jacuzzi avec vue exceptionnelle offre parcheggio gratuito?

Sì, per gli ospiti è disponibile un parcheggio gratuito in loco.

In quali lingue gli ospiti possono comunicare con il personale presso Jacuzzi avec vue exceptionnelle?

L'alloggio offre un servizio bilingue in inglese and francese.

C'è un'area spa o benessere disponibile presso Jacuzzi avec vue exceptionnelle?

Una jacuzzi è disponibile in loco presso Jacuzzi avec vue exceptionnelle.

Qual è il tempo di percorrenza abituale in auto dall'aeroporto a Jacuzzi avec vue exceptionnelle?

Gli ospiti possono arrivare da Aeroporto di Lyon–Bron in circa 30 minuti.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!