Appartement T2 cosy

Appartement N°5 33 Avenue Jean Jaurès, Roussillon en Isere, Francia
Ottimo
1 Recensioni
8

Servizi più popolari

Animali ammessi
Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 1 Camera da Letto
  • Appartement T2 cosy - Appartamento con 1 Camera da Letto - 1
  • Appartement T2 cosy - Appartamento con 1 Camera da Letto - 2
  • Appartement T2 cosy - Appartamento con 1 Camera da Letto - 3
  • Appartement T2 cosy - Appartamento con 1 Camera da Letto - 4
  • Appartement T2 cosy - Appartamento con 1 Camera da Letto - 5
  • Appartement T2 cosy - Appartamento con 1 Camera da Letto - 6
  • Appartement T2 cosy - Appartamento con 1 Camera da Letto - 7
Ospiti: 4
Area: 34 m²
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. The air-conditioned apartment provides a flat-screen TV, a washing machine, a high chair for children and heating. The unit offers 2 beds.
Servizi generali:
Aria condizionata, Riscaldamento
Cucina:
Lavatrice, Cucina, Seggiolone
Media e tecnologia:
TV a schermo piatto
Camera da letto:
Lettini e culle per bambini

Recensioni dei viaggiatori

8
Ottimo
1 Recensioni
Personale
7.5
Comodità
10
Pulizia
5
Comodità
10
Posizione
5
Prezzo/qualità
10

Servizi - Appartement T2 cosy

Servizi generali
  • Animali ammessi
  • Camere non fumatori
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Sicurezza
  • Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
  • Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
  • Kit di pronto soccorso disponibile
Pulizia e sanificazione
  • Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
Distanziamento fisico
  • Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
11:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

Quali sono gli orari standard di check-in e check-out presso Appartement T2 cosy?

Il check-in presso Appartement T2 cosy inizia alle 16:00 e il check-out è disponibile fino alle 11:00.

Qual è l'indirizzo di Appartement T2 cosy?

L'alloggio si trova in Appartement N°5 33 Avenue Jean Jaurès, Roussillon en Isere, Francia.

Quanto costa una camera presso Appartement T2 cosy?

Le tariffe presso Appartement T2 cosy variano in base alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.

Quali servizi per animali domestici sono disponibili presso Appartement T2 cosy?

Gli animali domestici sono ammessi presso Appartement T2 cosy.

Gli ospiti possono utilizzare servizi di transfer aeroportuale presso Appartement T2 cosy?

Appartement T2 cosy può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.

Appartement T2 cosy è vicino al centro città?

La struttura si trova a circa 1.1 km dal centro città.

Quali tipologie di camere sono disponibili presso Appartement T2 cosy?

Appartement T2 cosy offre una sola tipologia di camera: Appartamento con 1 Camera da Letto.

È disponibile un parcheggio gratuito presso Appartement T2 cosy?

È disponibile un parcheggio gratuito in loco per gli ospiti.

Quali lingue parla il personale della reception di Appartement T2 cosy?

Il servizio presso Appartement T2 cosy è disponibile in francese.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!