Magnifique studio au pied des montagnes
Servizi più popolari
Camere
Servizi - Magnifique studio au pied des montagnes
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Parcheggio
- Parcheggio sul posto
- Allarme antifumo
- Estintori
- Reception 24 ore su 24
- Piscina
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
Regole di soggiorno
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 15:00 e il check-out è disponibile fino alle 11:00.
Magnifique studio au pied des montagnes si trova al seguente indirizzo: Résidence Dôme B 38190 LES ADRETS, Les Adrets, Francia.
La tariffa per notte presso Magnifique studio au pied des montagnes viene calcolata in base alle date selezionate. Inserisci le date per i dettagli.
Magnifique studio au pied des montagnes offre una piscina per gli ospiti.
Magnifique studio au pied des montagnes può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
La struttura si trova a circa 2.4 km dal centro città.
Presso Magnifique studio au pied des montagnes è possibile prenotare solo camere Appartamento.
Il parcheggio presso appartamento è disponibile con un costo aggiuntivo.
Il personale di Magnifique studio au pied des montagnes parla francese.


















