Studio Vieil Alpe avec vue et garage privé
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Studio Vieil Alpe avec vue et garage privé
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Camere non fumatori
- Struttura interamente non fumatori
- Terrazza
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 16:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.
Studio Vieil Alpe avec vue et garage privé si trova in 127 Rue du Coulet, Huez, Francia.
Le tariffe presso Studio Vieil Alpe avec vue et garage privé possono variare in base alla stagione e alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.
Ci sono opzioni di ristorazione vicino a Studio Vieil Alpe avec vue et garage privé, tra cui New Sphere Bar (350 m).
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Studio Vieil Alpe avec vue et garage privé.
La struttura dista approssimativamente 1.5 km dal centro città.
Studio Vieil Alpe avec vue et garage privé offre una sola tipologia di camera: Appartamento con 1 Camera da Letto.
Il parcheggio è incluso nel soggiorno senza costi aggiuntivi.
Lo staff dell'hotel Studio Vieil Alpe avec vue et garage privé offre assistenza in inglese and francese.
La zona offre diversi luoghi di interesse, tra cui Parc National des Ecrins (1.5 km), École dEscalade du Vernis (5 km) and Musee des Mineraux Et de la Faune des Alpes (5.3 km), facilmente raggiungibili dalla struttura.

















































