>
>
Résidence Azur - AZUR APT H2 MAE-2071

Résidence Azur - AZUR APT H2 MAE-2071

AZUR -267 avenue du rif-nel, Huez, Francia

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento
  • Résidence Azur - AZUR APT H2 MAE-2071 - Appartamento - 1
Ospiti: 6
Area: 45 m²
Più informazioni della camera:
Guests can make meals in the kitchen that features a refrigerator, a dishwasher, an oven and a microwave. This apartment features a TV.
Media e tecnologia:
TV
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Cucina, Forno

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Motown Cafe
30 km
La Rhumerie
31 km
New Sphere Bar
400 m
Allo Papapizza
350 m
Sarl Ugm
350 m
Pizza Peppone
350 m
Impianti di risalita
Romains Ski Lift
400 m
Rif Nel 1 Ski Lift
200 m
Rif Nel Express
400 m

Servizi - Résidence Azur - AZUR APT H2 MAE-2071

Servizi generali
  • Struttura interamente non fumatori

Regole di soggiorno

Arrivo:
17:00
Partenza:
10:00
Carte che accetta la proprietà:
American Express, Visa, MasterCard, Carte bancaire

Annotazione

Al check-in gli ospiti devono esibire un documento d'identità con foto e una carta di credito. Siete pregati di notare che le Richieste Speciali sono soggette a disponibilità, e potrebbero comportare l'addebito di un supplemento. È necessario pagare prima dell'arrivo tramite bonifico bancario. Dopo aver prenotato, la struttura vi contatterà per fornirvi le relative istruzioni.

Domande frequenti

Quando posso effettuare il check-in e il check-out presso Résidence Azur - AZUR APT H2 MAE-2071?

Il check-in inizia alle 17:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.

Qual è l'indirizzo di Résidence Azur - AZUR APT H2 MAE-2071?

La struttura si trova in AZUR -267 avenue du rif-nel, Huez, Francia.

Quali tariffe offre Résidence Azur - AZUR APT H2 MAE-2071?

I prezzi attuali presso Résidence Azur - AZUR APT H2 MAE-2071 sono disponibili dopo aver selezionato le date del viaggio.

Quali lingue parla il personale della reception di Résidence Azur - AZUR APT H2 MAE-2071?

Il personale di Résidence Azur - AZUR APT H2 MAE-2071 parla almeno due lingue, tra cui inglese and francese.

Quali sono alcuni luoghi di interesse notevoli vicino a Résidence Azur - AZUR APT H2 MAE-2071?

La struttura è circondata da varie attrazioni, come Parc National des Ecrins (2 km), École dEscalade du Vernis (5.1 km) and Musee des Mineraux Et de la Faune des Alpes (5.6 km), offrendo più opzioni per esplorare la zona.

Résidence Azur - AZUR APT H2 MAE-2071 si trova vicino al centro città?

La struttura si trova a circa 2.0 km dal centro città.

Quali tipologie di camere sono disponibili presso Résidence Azur - AZUR APT H2 MAE-2071?

Résidence Azur - AZUR APT H2 MAE-2071 offre una sola tipologia di camera: Appartamento.

Dove posso trovare posti dove mangiare nei dintorni di Résidence Azur - AZUR APT H2 MAE-2071?

I posti dove mangiare nelle vicinanze includono New Sphere Bar, Allo Papapizza, Sarl Ugm and Pizza Peppone.

C'è un servizio di transfer aeroportuale fornito da Résidence Azur - AZUR APT H2 MAE-2071?

Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Résidence Azur - AZUR APT H2 MAE-2071.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!