>
>
Le cocon de Caro

Le cocon de Caro

503 Rue des Passeaux, Huez, Francia

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 2 Camere da Letto
  • Le cocon de Caro - Appartamento con 2 Camere da Letto - 1
  • Le cocon de Caro - Appartamento con 2 Camere da Letto - 2
  • Le cocon de Caro - Appartamento con 2 Camere da Letto - 3
  • Le cocon de Caro - Appartamento con 2 Camere da Letto - 4
  • Le cocon de Caro - Appartamento con 2 Camere da Letto - 5
  • Le cocon de Caro - Appartamento con 2 Camere da Letto - 6
  • Le cocon de Caro - Appartamento con 2 Camere da Letto - 7
  • Le cocon de Caro - Appartamento con 2 Camere da Letto - 8
  • Le cocon de Caro - Appartamento con 2 Camere da Letto - 9
Ospiti: 4
Area: 25 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
2 x letto a castello (Dimensioni variabili)
Più informazioni della camera:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. Boasting a balcony, this apartment also offers heating and a flat-screen TV. The unit has 3 beds.
Spazi all'aperto:
Balcone
Servizi generali:
Riscaldamento
Cucina:
Cucina
Media e tecnologia:
TV a schermo piatto
Vista:
Vista

Servizi - Le cocon de Caro

Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Spazi all'aperto
  • Terrazza
Distanziamento fisico
  • Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
10:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quando posso effettuare il check-in e il check-out presso Le cocon de Caro?

Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 16:00 e devono effettuare il check-out entro le 10:00.

Qual è la posizione di Le cocon de Caro?

L'indirizzo della struttura è 503 Rue des Passeaux, Huez, Francia.

Qual è il prezzo per notte presso Le cocon de Caro?

I prezzi attuali presso Le cocon de Caro sono disponibili dopo aver selezionato le date del viaggio.

È disponibile un servizio di transfer aeroportuale presso Le cocon de Caro?

Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Le cocon de Caro.

Le cocon de Caro è vicino al centro città?

Il centro città dista circa 1.5 km dal appartamento.

Quali camere posso prenotare presso Le cocon de Caro?

L'unica opzione di alloggio presso appartamento è Appartamento con 2 Camere da Letto.

Quali lingue si parlano presso Le cocon de Caro?

Gli ospiti possono comunicare con il personale in inglese and francese presso Le cocon de Caro.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!