Superbe 3 pièces en dernier étage à Chamrousse - FR-1-340-204
Camere
Situato vicino
Servizi - Superbe 3 pièces en dernier étage à Chamrousse - FR-1-340-204
- Ascensore
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Pagamenti elettronici disponibili
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Sci
- Deposito sci
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 16:00 e il check-out entro le 10:00.
L'alloggio si trova in 450 Et 466 Rue Des Gentianes - - Recoin, Chamrousse, Francia.
Una notte presso Superbe 3 pièces en dernier étage à Chamrousse - FR-1-340-204 costa a partire da €74.
Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso Superbe 3 pièces en dernier étage à Chamrousse - FR-1-340-204, con personale che parla tedesco, inglese, spagnolo and francese.
Le attrazioni locali accessibili dalla struttura includono Parc National des Ecrins (6.1 km), Site dEscalade de Livet (5.3 km), Prieuré de Domène (9.2 km) and Aerojump Uriage (4 km), offrendo agli ospiti diversi luoghi di interesse a portata di mano.
La struttura si trova a circa 1.3 km dal centro città.
Superbe 3 pièces en dernier étage à Chamrousse - FR-1-340-204 dispone solo dell'opzione Appartamento con 2 Camere da Letto.
Gli ospiti possono mangiare nelle vicinanze presso la pierre Chaude le Recoin de Chamrousse, Pépé Rosso and Le P'tit Salé.
Superbe 3 pièces en dernier étage à Chamrousse - FR-1-340-204 può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
Superbe 3 pièces en dernier étage à Chamrousse - FR-1-340-204 si trova a circa 77 km da Aeroporto di Grenoble Alpes-Isère.


































